среда, 3 ноября 2010 г.

Шаг второй

Фотошоп. Работа с быстрой маской и шрифтами. Ничего дух захватывающего, но всегда полезно посмотреть на инструменты еще раз. Группа уже кажется приятнее. Ребята открываются с других сторон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий