Мелкими шагами
Обо мне
alwood
Просмотреть профиль
среда, 3 ноября 2010 г.
Шаг второй
Фотошоп. Работа с быстрой маской и шрифтами. Ничего дух захватывающего, но всегда полезно посмотреть на инструменты еще раз. Группа уже кажется приятнее. Ребята открываются с других сторон.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий