пятница, 5 ноября 2010 г.

Шаг третий

Надежды оправдались и каждый новый день в академии всё приятнее. Подъем в 6 утра уже не кажется таким жутким мероприятием, 40 минут в душной маршрутке тоже не столь страшны. Ведь я провожу целых 3 часа занимаясь тем, о чем раньше только мечтала за компьютером в офисе. В качестве лабораторной работы сегодня наша группа должна была сделать коллаж из трех фото, тонируя их и изменяя цвета. Я не считаю это сложно работой, достойной публикации где-либо, но пора добавлять в скучный блог какие-то графические элементы.

Собственно, образец, на который нужно было равняться. 
 Результат, который вышел у меня. Я довольна всем, кроме отсутсвия светлых прядей. Самой сложной частью работы стали именно волосы. Добиться похожего цвета получилось после цветовой коррекции фото обычным бёрном, но вот светлые пряди потерялись и я уже не стала их вытягивать.
 Исходные девочки:

5 комментариев:

  1. Оу, для начала очень хорошо :)
    А в каком городе учитесь?

    ОтветитьУдалить
  2. Я из Запорожья. Та самая девочка, которая писала тебе о планшете)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. :))) Я тоже в 6 утра встаю. Особо стремно было в в ноябре-декабре, встаешь, а за окном - ночь! Но пока выходить, по немного светлеет.

    ОтветитьУдалить