Здоровски нарисовано! Еще сканером его бы!:) я вот только обзавелась и все не могу не на радоваться:)
Здоровски нарисовано! Еще сканером его бы!:) я вот только обзавелась и все не могу не на радоваться:)
ОтветитьУдалить